«МРП» новое в сетевом маркетинге-MLM



Доброго времени суток  вам посетителю моего сайта
В данной статье я хочу показать механизм модуля распределения прибылиАтлантис Групп прежде чем я это сделаю, хочу сообщить вам, что у меня радостное настроение потому что компания выплатила  второе распределение прибыли по итогам июля и оно составило 18% и мы получили на наши поинты - деньги уже второй раз . Первые деньги мы получили за прошлый месяц – итог работы компании за июнь месяц и он составлял  21%. Даже те партнеры которые ни кого не пригласили и они получили деньги , сейчас они очень счастливы.
 Вообще это очень мощная инновация в MLM , и мы понимаем откуда здесь берутся деньги , понимаем что это реальная товарная компания. Компания будет работать годами и здесь можно смело строить долгосрочный бизнес. 
На самом деле на рынке сейчас много финансовых пирамид, всяких удвоителей утроителей , касс взаимопомощь . Если вы ищите способ быстро прокрутить деньги и обогатиться то эта статья не для вас . здесь реальный серьезный бизнес который помогает новичкам зарабатывать даже без приглашений.
«МРП» новое в сетевом маркетинге MLM. Механизм модуля распределения прибыли «МРП» уже пару лет на рынке работает . О нем знает и Америка, Азия и Европа. Его успешно применяли и применяют другие компании, но они используют виртуальные продукты , а когда используется виртуальный продукт клиент не получает особенной ценности , люди заходят чисто на бизнес и поскольку нет реальной ценности товара , то такие схемы становятся краткосрочными и они либо лопаются либо закрываются властями 
Для того чтобы все это действовало стабильно и долгосрочно необходимо подкрепить реальным живым товаром . Чтобы все партнеры и клиенты употребляли товар и рекомендовали его своим знакомым,  как это делают все товарные компании, тогда все встает на свои места.
И я очень рад что такой инновационный инструмент «МРП» новое в сетевом маркетинге MLM, как модуль распределения прибыли  Атлантис Групп инновационно наложила на свой товарный бизнес , на ту базу которая у нее есть
Два года Атлантис Групп работает с товаром и по тем же ценам и при этом случается магия. Люди которые раньше ни кого не могли пригласить и естественно не зарабатывали, сейчас получают прибыль и естественно легко могут приглашать на свой результат . Я в восторге по итогам  последних двух месяцев благодаря механизму модуля распределения прибыли  в компании подтвердили свое участие 99,3% партнеров и клиентов. За июль месяц сеть выросла на 38.7% и это в  «Мертвый сезон» для всех торговых компаний!
«МРП» новое в сетевом маркетинге MLM . Механизм модуля распределения прибыли  был специально придуман для тех партнеров которые не умеют приглашать , которые стесняются приглашать , тех кто в первые пришел вMLM - сетевой маркетинг и не знают как себя вести и что делать. Теперь в компании Атлантис Групп они будут чувствовать себя уверенно и безопасно, потому что здесь есть страховка от не удачи и есть 100% результат, даже ни кого не приглашая. Из месяца в месяц он будет зарабатывать если он конечно зайдет на соответствующий пакет и получит соответствующее количество поинтов – долей.

Здесь есть разные входы, есть минимальный вход чтобы получить поинты  - это  50sv – около 6500 руб.,  вы получаете помимо товара еще  60 поинтов. Такой тестовый вход , чтобы вы посмотрели как работает механизм модуля распределения прибыли  и конечно же лучше сделать  Апгрейд  купить более дорогой пакет за  30000руб. или 60000руб. то есть на 250sv или 500sv и получить соответственно 350 или 1000 поинтов . Самый выгодный это 1000 поинтов и именно об этом я и буду рассказывать. Предположим  вы вошли на 60000рублей  Получили огромную посылку весом 20 кг с кучей разной продукции, которую вы сами комплектуете и выбираете. Компания активно расширяет свои линейку товара  и через год это будет несколько сот наименований и в проекте компании в ближайшие год два открытие сети бесплатных магазинов на базе сервисных центров на развитие которых компания выделяет 30% от товарооборота центра.
Товар компания вам доставляет на дом. Все это работает уже сейчас в странах СНГ и открывается в Европе. Все это действительно круто. Вся логистика здесь есть, нет проблем с сертификацией, не нужды думать как доставить товар, думать, как ввозить товар и брать на себя ответственность .
Главное, этим модулем нельзя злоупотребить,  нельзя вложить пять или десять тысяч евро, чтобы получить мгновенно огромную прибыль .
Вы можете наращивать  баланс при помощи:  1) приглашений и от роста вашей структуры, ваш доход будет параллельно отображаться  в модуле, и ваш баланс будет расти  2) рекапитализация тем самым наращивая ваш баланс. Как это происходит хорошо показано в таблице скачать здесь
Для чего это делается – чтобы наращивать ваш баланс и не сгорал не шел в низ, потому что поинты живут 6 месяцев и для того, чтобы вырастить здоровую, толстую курицу которая будет вам нести золотые яйца. Из месяца в месяц из года в год.
Доходность базируется на реальном товарообороте компании и есть лимит  который составляет 100000 поинтов , больше этого лимита компания вам не начисляет и максимум он может вам дать в среднем при доходе 15% - 15000 евро . Основные деньги здесь вмаркетинг компании это бинар и классика и конечно в ваших интересах будет двигаться по карьерной лестнице и получать большие деньги по основному маркетингу.
 Механизм модуля распределения прибыли  ваша страховка от неудач и гарантия для новичка в получении прибыли не приглашая.
Рассмотрим консервативный вариант где мы получаем 15% прибыли

Вы заработали 150 евро,  войдя на 1000 поинтов  при рекапитализации ваш доход встанет на баланс в коэффициенте 1,5 = 225поинтов и ваш баланс станет 1225

Рекомендуется первый год рекапитализировать  а с 13 месяца снимать 25% прибыли , это даст вам возможность максимально использовать модуль
На 13 месяц  25% составит 162 евро
14 месяц  169 евро …
По итогам 3 года баланс составит 5928 поинтов  он не только не упал но и медлен вырос а ваша прибыль за 2 года составила 4366 евро.

Далее каждый месяц  он будет приносить вам ежемесячную прибыль!
Единственное условие необходимо каждый месяц закупать товар на 25sv это может быть кофе, шейки и т. д. , то что вы все равно ежемесячно тратите из своего бюджета.
Рассмотрим  теперь доходность не 15% а 16% и срабатывает магия сложного процента!
7226 евро за 2 года!  Баланс  11365 поинтов! Огромное количество людей при такой доходности будут зарабатывать хороший доход  даже без приглашения.

Если средний % будет составлять 20% !!!
За 2 года – 50393 евро !!! Данный расчет не учитывает доход от приглашений!!! Если приглашать партнеров –там цифры более интересные  и естественно больше!

Механизм модуля распределения прибыли  дает возможность зарабатывать новичку  и клиенту а любая сетевая компания  держится на новичках, а их более 80% и если дать возможность им заработать то тогда начнутся чудеса все остаются в бизнесе как это сейчас происходит в компании Атлантис Групп
Возможно вы захотите вступить в этот бизнес , на самом деле о нем пока мало кто знает  но большое количество людей здесь зарабатывают деньги. С осени начнется перераспределение товарного  рынка в СНГ и цель нашей компании стать первой Российской  миллиардной сетевой компанией это громкая цель и есть для этого все ресурсы и данный модуль как катализатор поможет достичь данной цели

Всего вам хорошего Летнего настроения и Больших Толстых кошельков!
Яндекс.Метрика

Комментариев нет:

Отправить комментарий